Главная > Для настоящих специалистов!

Для настоящих специалистов!

Профессиональные сантехники! Вот те специалисты, которые по достоинству ценят возможности прочистного оборудования ТМ «Домочист»!  Ведь инструмент сделан с учетом их  требований.  В арсенале у спецов: усиленные троса, вертушки прочистные, профессиональный вантуз, различные устройства и приспособления, компактные прочистные машины. Модели с индексом «ПРО»  в ТМ «Домочист» используются для ежедневной борьбы с засорами.

Прочистной инструмент «ТМ Домочист»  пользуется заслуженной славой эффективного борца с засорами  в канализации в таких местах как:  сети кинотеатров, кафе, продуктовые магазины и кулинарии, развлекательные и торговые центры, поликлиниках, больницах, стоматологиях, метрополитене и железной дороге, вокзалах и аэропортах, детских учреждениях, сфере ЖКХ. В общем, там, где много общественных туалетов  и где вероятность засора гораздо выше чем в обычной квартире.

Прочистные устройства ТМ «Домочист» на службе у профессионалов!
ВПР9-8 ПРО Профессиональная прочистная вертушка. Диаметр троса 9 мм, длина - 7,5 метров.
Флагман линейки Домочист. Устраняет самые сложные засоры в трубах до 100 мм. Подключение шуруповерта!
Подробнее
ТП9-3 Эффективная Прочистка для Унитаза
Металлический трос, толщиной 9 мм, длиной 90 см и грушевидная насадка на конце троса. Для быстрой и эффективной прочистки туалетных стоков. ЭФФЕКТИВНАЯ помощь сотрудникам обслуживающим санузлы в общественных местах.
Подробнее
М10-15 ПРО Ручная Прочистная Машина. Трос 10 мм на 15 метров.
Предназначена для прочистки трубопроводов канализации до 100 мм. Отличный выбор для ЖКХ и владельцев загородной недвижимости!
Подробнее
УТС9-8 Трос для прочистки труб, усиленный (диаметр 9 мм, длина 7,5 метров)
Усиленный трос, диаметром 9 мм и длиной 7,5 метров поможет Вам справиться практически с любым засором в трубах диаметром до 100 мм. Плавающая ручка!!!
Подробнее
УТС9-15 Трос для прочистки труб, усиленный (диаметр 9 мм, длина 15 метров)
Усиленный трос на 15 метров относится к профессиональным инструментам идеально справляется с любыми, даже самыми сложными засорами в трубах до 100 мм. и длиной до 30 метров! Плавающая ручка!!!
Подробнее
ВМУ9-8 ПРО Профессиональная Прочистная Вертушка с металлическим барабаном (Трос 9 мм на 7,5 метров)
Пробьет любой засор. Для большей жесткости трос изготавливается со стальным сердечником и прочистной насадкой. Устраняет сложные засоры в трубах до 100 мм.
Подробнее
ВЗ-ПРО Профессиональный Вантуз высокого давления
Принципиально новая конструкция. Мощная струя воды под высоким давлением устраняет засор. Применяется для устранения засоров в ванных, раковинах, душевых, сливах, писсуарах. Без разбора сифона.
Подробнее
Вантуз Домочист ВЗ-ТУРБО
Самый мощный профессиональный вантуз пневматического типа с двумя универсальными адаптерами.
Подробнее
ВМР6-8 Вертушка металлическая с ручкой. Диаметр троса 6,3 мм., длина 7,6 метра
ВМР6-8 выполнена полностью из металла с учетом повышенных требований профессионалов. Длина троса 7,6 метра позволяет уничтожить любой бытовой засор. Отверстие в барабане для вентиляции сложенного троса.
Подробнее
Видео
Наш блог
Отзывы
  • Иван
    Спасибо Домочисту! Когда у меня был глухой засор я чем только не пытался его удалить и крот лил и тирет хваленый и вантузом шмыгал. Ничего не помогло. Вот только вертушка, спасибо проконсультировали по телефону, на мою чюгунную трубу усиленная вертушка нужна. слив работает как часы. штука классная.
  • Сергей
    Добрый день! Спасибо Вам за Вашу работу, пунктуальность в решении Ваших задач.Руководители и работники ДОМОЧИСТ! Так держать! Все бы так работали как Вы! Спасибо Вам за быстрое решение моего вопроса по замене бракованного товара на новый, качественный. Спасибо...
  • Household expo 2015
  • Домочист
    127282, улица Полярная д.39, стр.2,
    технопарк «Медведково», 5 этаж, помещение 9.1
    , Москва, Россия.

    8(800) 333-15-71.
    8(495) 120-34-53.
    .